Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
235
0
14-04-2023, 03:33

«МагаФон» прокомментировал влияние американских санкций

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Представители «МегаФона» прокомментировали влияние американских санкций, введенных в отношении компании. По их словам, санкции не скажутся на бизнесе существенно, так как они не коснутся оказания предлагаемых клиентам услуг. Также американские ограничения никак не влияют на оплату услуг связи. Представители уточнили, что компания также продолжит предлагать роуминговые услуги. Внесение компании американской стороной в санкционный список «МегаФон» посчитал безосновательным. Также они заявили, что будут оспаривать этот шаг со стороны Соединенных Штатов.

 

Американская сторона оправдала свое решение тем, что компания состоит в USM Group, и сорока девятью процентами ее владеет Алишер Усманов. Бизнесмен был внесен в санкционный список Соединенных Штатов после начала специальной военной операции.

 

Санкции, которым подверглась компания, в основном связаны с действиями, проводимыми с участием финансовых учреждений Соединенных Штатов и других иностранных учреждений. Тем не менее ограничения никак не сковывают возможности компании оказывать телекоммуникационные услуги, импорт программного обеспечения и другие действия.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+