Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
581
0
4-09-2020, 10:15

Эксперты предрекают падение доллара

Иллюстрация взята из открытых источников   

 

 Ульф Линдал предрек падение доллара по отношению к евро в этом году.


 Инвесторов ожидает ущерб, потому как по словам Линдала, доллар упадет по отношению к евро на тридцать шесть процентов. Кроме того аналитик заметил, что хотя американская валюта уже изрядно понизилась, все еще есть шанс продать ее перед окончательным падением. Для сравнения, в январе текущего года американская валюта по отношению к евро составляла 1,12 процентов, в то время, как сейчас, она стала 1,18%.
 Артем Деев не согласен с экспертным мнением Ульфа Линдала. По его словам, падение доллара вряд ли можно назвать долгим процессом. Все закончится и валюта восстановится после того, как в Соединенных Штатах пройдут выборы президента.
 Дмитрий Бабин отметил, что рост евро тоже не может быть бесконечным, и скорее всего уже достиг предела. В связи с этим разница между долларом и евро в скором времени вернется к своим стандартным значениям. По мнению Дмитрия Бабина, такая разница между валютами обусловлена тем, что ожидалось восстановление европейских стран активнее, чем Америки.
 Артем Деев также заметил, что нестабильность ситуации в Соединенных Штатах сказывается на стоимости доллара, поэтому вполне возможна и обратная реакция валюты, когда доллар вовсе будет падать. Что же касается рубля, то Артем Деев уверен, что в любом случае рубль будет терять свой вес. При этом неважно возрастет ли доллар, или преобладать по цене будет евро.
 В связи с непонятной ситуацией, связанной с валютами, назревает вопрос - нужно ли менять доллары на евро. Мнение экспертов в этом вопросе кардинально противоположные. При этом эксперты сходятся во мнении, что держать евро в банке не стоит. Банки с августа ввели комиссию, если граждане просто держат валюты на своем счете.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+