Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
265
0
28-03-2022, 03:30

Глава «Ашана» прокомментировал продолжение работы в России

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Французская сеть супермаркетов «Ашан» после введения санкций в отношении России и ухода из страны множества иностранных компаний продолжила работу на территории страны.

 

Глава компании Ив Клод сообщил, что не будет реагировать на давление и продолжит работать и предоставлять услуги гражданам России. Он добавил, что уважает мнение не согласных с политикой компании людей, но не будет реагировать на критику. Компания продолжит свою работу, поскольку самое важное для нее является обеспечение гражданского населения всем необходимым. Также компания стремится приносить пользу гражданам, где бы они не находились. Компания продолжит свою работу и в России, и на Украине. Ежедневно сеть «Ашан» обеспечивает граждан этих стран необходимыми продуктами, включая свежий хлеб, который входит в список важнейших товаров. Глава компании обратил внимание на то, что компания находится в России в течение двух десятилетий и обеспечивает работой тридцать тысяч сотрудников. Компания нацелена на защиту доступа покупателей к необходимым продуктам.

 

Ранее французское правительство рекомендовало компаниям Франции, работающим на территории России, не спешить с принятием решения об уходе с российского рынка. Вместо этого они рекомендовали приостановить работу на некоторое время до прояснения ситуации.

 

Представители союза французских предпринимателей считают, что важные торговые сети, такие как «Ашан» и «Леруа Мерлен» должны продолжить работу на территории России в привычном режиме, поскольку примерно сто шестьдесят тысяч россиян являются сотрудниками этих компаний, и они не должны терять работу из-за сложившейся ситуации. Французские компании, на которые трудятся российские граждане, ответственны перед своими сотрудниками, считают они.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+