Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
343
0
7-02-2022, 02:18

Эксперты сообщили о возможном росте цен на обувь и одежду

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Эксперты сообщили о том, что в текущем году стоимость предметов одежды, а также обуви может увеличиться. В среднем подъем цен будет варьироваться от пятнадцати до двадцати пяти процентов. Однако, по мнению экспертов, продажи этих товаров не уменьшатся, а останутся на уровне с предыдущим годом. За прошлый год продажа премиальных товаров поднималась в пределах от двадцати от тридцати процентов. Товары, относящиеся к среднему сегменту увеличились в продажах в пределах от пятнадцати до двадцати пяти процентов. Также в массовой сегменте увеличение продаж варьировалось от десяти до пятнадцати процентов.

 

Как заметили эксперты, стоимость обуви и одежды увеличится как в России, так и в других странах по всему миру. Как сообщили аналитики, выступающие на конференции при Генеральной ассамблее ООН, посвященной торговле и экономике, товары в категории одежда и обувь поднимутся в стоимости примерно на десять процентов. Помимо одежды и обуви, увеличится в текущем году и стоимость текстиля также примерно на десять процентов.

 

Аналитики сообщают о том, что увеличение стоимости связано с увеличением цены на множество видов сырья для производства товаров. Помимо этого, на увеличение цен влияют коронавирусные ограничения, от которых зависит стоимость логистических услуг и транспортировки товаров. Эксперты также уделяют внимание увеличению стоимости топлива. Ситуация, наблюдаемая в сфере международных отношений и включающая изменение курса валют, также влияет на изменение цен. Премьер-министр России заявляет о том, что нестабильная экономика является причиной изменения цен.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+