Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
485
0
31-10-2021, 06:39

Жители Россия перед введением нерабочих дней купили тур и сократили расходы на фитнес

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Перед введением нерабочей недели расходы жителей страны на туры увеличились на восемнадцать процентов. Аналитики пришли к такому заключению, сравнив статистику продаж туров во время объявления властями страны локдауна и период за неделю до этого, а также то же время предыдущего года. Аналитики, кроме этого, отметили, что увеличение процента продаж держалось на выходных перед введенными нерабочими днями, однако затем он снова начал снижаться в торговых точках. Многие розничные продавцы перенаправляют клиентов на онлайн платформы. Это касается продавцов обуви, одежды, техники и прочих непродовольственных товаров. Продажи растут в сегменте продовольственных товаров.

 

Аналитики сообщили, что в среднем клиент туристических агентств потратил семьдесят две тысячи рублей. Это на восемнадцать процентов выше показателей предыдущей недели, а также на тридцать пять процентов выше показателей предыдущего года. Общий объем продаж туров увеличился на триста двадцать процентов, если сравнивать с предыдущей неделей, и на триста десять процентов – с предыдущим годом.

 

Был отмечен большой рост трат жителей страны в салонах красоты. Там они отдали в среднем за посещение тысячу двести семьдесят рублей, что на двенадцать процентов больше в сравнении с предыдущей неделей. Также это значение на двадцать процентов больше, чем в предыдущем году. Общий объем продаж в сфере увеличился на пятнадцать процентов, если сравнивать с неделей до этого, и на тридцать шесть процентов, если сравнивать с предыдущим годом.

 

Жители страны заплатили на тринадцать процентов больше средств в автосервисах. Средний чек составил тысячу триста десять рублей. Общие продажи увеличились на тридцать пять процентов, если сравнивать с данными прошлого года. Рост трат жителей страны в автосервисах также связан с обязательной сменой шин с летних на зимние.

 

Однако в некоторых категориях товаров траты россиян сократились. Средний чек россиян на покупки, связанные со спортом и посещением фитнес-центров, показал две тысячи четыреста восемнадцать рублей, что на тридцать процентов меньше, чем было неделей ранее. Кроме этого, покупки в кинотеатрах упали на три процента в сравнении с показателями предыдущей недели.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+