Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
321
0
3-01-2022, 07:18

Сервисы объявления сообщили о снижении стоимости от продавцов

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Продавцы товаров на сервисах объявлений снижают стоимость примерно на десять процентов. Это касается одного из популярных сервисов «Юла». Аналитики изучили активность продавцов на платформе за первый день текущего года.

 

Всего неделей ранее товары в разделе объявлений «техника» были дороже на тринадцать процентов. В запросах покупателей чаще всего фигурировали товары, относящиеся к домашнему быту и электроника. Недвижимость искали примерно семнадцать процентов пользователей, четырнадцать процентов пользователей запрашивали товары для дачи и дома, еще девять процентов искали в продаже технику. Кроме этого, в первый день текущего года наибольшую популярность получили товары женского гардероба. Их искали пятнадцать процентов пользователей. Еще девять процентов пользователей искали среди объявлений продажу детских товаров.

 

Огромным спросом, по данным аналитиков, пользуются услуги сферы здоровья и красоты. Одна третья часть покупателей сервиса делала подобные запросы. Для четырнадцати процентов пользователей актуальными стали услуги в сфере логистик, а еще для тринадцати процентов были актуальны услуги, связанные с обслуживанием автомобилей.

 

С полудня и до шести вечера пользователи сервиса активно искали объявления, удовлетворяющие их запросы. Сорок процентов продавцов ответили потенциальным покупателям в этот промежуток времени. До этого времени и в более позднее время с покупателями связывались только тридцать процентов продавцов.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+