Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
379
0
4-11-2021, 06:08

Совладелец «Б.Ю.Александров» прокомментировал конфликт с топ-менеджерами

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Юрий Изачик, совладелец популярного бренда «Б.Ю.Александров» прокомментировал сообщения о разногласиях с топ-менеджерами компании. Такие сообщения появились после того, как скончался сам основатель бренда глазированных сырков. Сообщается, что летом текущего года совладелец подарил топ-менеджерам восемьдесят пять процентов от своей стопроцентной доли в «Ростагрокомплексе». По его заявлению, это решение было принято с расчетом на обещанные топ-менеджерами пятнадцать процентов в новой холдинговой компании, однако они не стали действовать так, как договорились с совладельцем бренда.

 

В октябре он обратился в Арбитражный суд столицы с двумя исками к топ-менеджерам компании. Он обратился с просьбой признать заключенный договор о дарении доли менеджерам недействительным. В его заявлении сказано, что в то время, когда составлялся договор, его состояние не позволило ему полностью отдавать себе отчет в своих действия. Тогда у него были проблемы со здоровьем, и это стало причиной неверно принятого решения и возможности топ-менеджеров воспользоваться положением.

 

Как заявил сам Изачик, совладелец бренда, менеджеры сообщили ему о долгах компании. По их словам, у компании был налоговый долг в размере трехсот восьмидесяти миллионов рублей, а также долг перед кредиторами в размере четырехсот миллионов рублей. Эта идея была предложена ими совладельцу бренда, для того, чтобы разделить ответственность. Как заявил совладелец, он узнал об истинной цели договора, подписанного им, уже гораздо позже.

 

Сейчас он находится в розыске на международном уровне. По словам адвокатов, в деле не сходятся множество фактов и нет убедительных причин полагать, что произошло преступление. Изачик сейчас пребывает в США с целью улучшения физического состояния, поэтому присутствовать во время расследования он не может. Сообщается, что он находится в розыске для того, чтобы осуществить его возвращение на родину для расследование незаконных действий против него.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+