Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
103
0
30-10-2024, 03:19

Беспрецедентное закрытие заводов Volkswagen

Иллюстрация взята из открытых источников

 

На фоне углубления мирового автомобильного кризиса, Volkswagen планирует закрытие минимум трех заводов и сокращение сотрудников.

 

По словам главы профсоюза, подобные переговоры начали вновь набирать обороты. По предоставленным данным, закрытие трех заводов повлечет за собой ликвидацию несколько тысяч рабочих мест. В попытках остановить спад, крупнейший автопроизводитель планирует сократить заработную плату оставшимся работникам.

 

Предложения по выходу из кризиса как нельзя лучше характеризуют масштаб кризисного положения немецкого автогиганта. Производитель авто еще ни разу за историю существования бренда не закрывал заводы в родной стране. Планы по сокращению зарплат на 10% могут затронуть не менее 100 тысяч работников.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2025

12+