Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
165
0
19-05-2023, 03:08

Большинство британцев отрицательно относятся к Сунаку

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Риши Сунак

 

Аналитики платформы YouGov сообщили о результатах проведенного среди жителей Великобритании опроса, посвященного их отношению к премьер-министру. Участие в опросе приняли две тысячи двенадцать граждан. Около шестидесяти процентов из них заявили о своем отрицательном отношении к Риши Сунаку, всего шесть процентов опрошенных отметили, что они полностью довольны работой премьер-министра. Двадцать пять процентов опрошенных заявили, что относятся к премьер-министру «скорее положительно», а пятьдесят девять процентов – «скорее отрицательно». Риши Сунак является представителем Консервативной партии.

 

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Кейр Стармер незначительно выигрывает премьер-министра по некоторым показателям. Тридцать пять процентов опрошенных заявили о положительном отношении к лидеру партии, пятьдесят один процент – об отрицательном. Пятнадцать процентов затруднились ответить на этот вопрос.

 

Ранее проведенный Statista опрос жителей страны показал, что сорок три процента жителей страны поддерживают партию Лейбористов, и если бы в ближайшее время проводились выборы, они отдали бы голос за нее. Только двадцать шесть процентов опрошенных отдали бы голос за партию Консерваторов.

 

Сообщается, что опрошенные составляли мнение, основываясь на таких важных пунктах, как система здравоохранения в стране, работа с иммигрантами, защита окружающей среды и другим пунктам.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+