Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
435
0
3-11-2020, 18:25

В США проходят президентские выборы

Иллюстрация взята из открытых источников   

 

 Сегодня в полночь решится судьба следующего американского лидера. В Соединенных Штатах начались выборы на пост президента.


 Основными кандидатами стали действующий лидер Дональд Трамп и представитель от демократов Джо Байден. За время выборов оппоненты поливали другу друга грязью. Их первые дебаты были такими ужасными, что пришлось даже устанавливать в следующую их встречу ряд ограничений. Так, тот кандидат, который начинал перебивать говорящего, просто говорил в отключенный микрофон.
 Дебат созданы для того,чтобы лидеры имели возможность перетянуть на свою сторону не определившихся граждан страны.
 Дональд Трамп потерял время в предвыборной гонке, потому как заразился коронавирусом. Байден обвинил Трампа в том, что тот был не острожен и заразился. Так же он напомнил Трампу, что он не вводил никаких ограничений по ковид, поэтому страна занимает лидирующую строчку по числу заразившихся и умерших от ковид.
 Трамп активно проводил предвыборную агитацию по штатам. Байден сконцентрировался на тех Штатах, которые обычно выбирают демократов. Однако, в прошлые выборы Хиллари Клинтон просчиталась и не выступала перед некоторыми штатами, потому как думала, что уж эти штаты наверняка проголосуют, но этого не случилось. Байден пошел по другому пути. Было вложено очень много средств в предвыборную агитацию.
 Пока не ясно точно, кто же одержит победу, потому как разрыв между кандидатами то сокращался, то увеличивался. В итоге в октябре разрыв составил девять процентов в пользу демократов.



Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+