Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
373
0
2-11-2020, 05:20

Байден и Трамп выливают грязь друг на друга

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото кандидат на пост президента США Джо Байден и президент США Дональд Трамп  

 

 Чем ближе выборы президента в Соединенных Штатах Америки, тем ожесточеннее предвыборная гонка.


 Для американцев вполне обыденной уже стала практика того, что кандидаты на пост президента выливают целые ушаты грязи на голову друг друга. Трамп и Байден уже давно в политике, поэтому заранее подготовились к этому моменту.
 Два года назад в прессе уже появлялась информация о скандале с Трампом. Сейчас она обрастает новыми подробностями. Стало известно имя того, кто слил информацию пару лет назад. Им оказался Майкл Тейлор. Именно Тейлор рассказал о сопротивлении внутри Белого дома.
 По словам американского лидера, в действительности подобного инцидента не было. И это лишь очередная статься американского издания для поднятия рейтинга. Трамп назвал Тейлора подлецом, и призвал его к ответственности. Он заметил, что Тейлор никогда не работал в Белом доме.
 По его словам, этот материал был заказан его противниками. После этого заявления демократы сообщили, что они этого не делали, и заказ был совершен российскими спецслужбами.
 Самый громкий скандал, в котором был замешен американский лидер является прошлая предвыборная компания. Американские политики не раз заявляли, что Трамп был в сговоре с Россией, и именно она повлияла на ход выборов.
 Байден так же замешен в ряде скандалов. В частности, в сотрудничестве с Украиной. В середине месяца появилась информация - электронные письма, которые доказали причастность Байдена в его связи с одной из украинских компаний, где ранее работал его сын.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+