Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
457
0
31-10-2020, 18:58

Зачем американцы скупают оружие

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Продавцы магазина оружия рассказали, что в стране все больше скупают огнестрельное оружие. По данным статистики за семь месяцев текущего года в Соединенных Штатах Америки купили на девяносто процентов оружия больше, чем за весь прошлый две тысячи девятнадцатый год.


 По словам экспертов такой спрос на оружие отмечается по нескольким причинам. Одной из них является рост случаев заражения коронавирусом в Соединенных Штатах Америки. Граждане страны опасаются возникновения беспорядков, воровства и прочих бесчинств в том случае, если власти страны снова введут жесткий карантин и закроют предприятия и организации.
 Кроме того, американцы опасаются возникновения беспорядков после предстоящих выборов в Америке. Напомним, что на пост президента претендуют действующий лидер и его основной оппонент Джо Байден. Американцы предлагают, что после выборов найдутся недовольные результатом, и возможно, в стране возникнут протесты. В этом случае лучше быть во все оружии, и это вовсе не поговорка, а реальная ситуация.
 Так же граждане страны уверены, что беспорядки, которые были устроены в Америке после убийства темнокожего американца, вряд ли закончились совсем. Тем более, что представитель темнокожих заметил, что они не будут тихо сидеть и ждать, когда их спасут. Теперь они стали совсем другими и готовы бороться за свою жизнь и жизнь родных и детей самостоятельно и до конца. Напомним, что в мае текущего года во время задержания темнокожего американца Флойда, один из полицейских сильно надавил ему на шею. И хотя тот не сопротивлялся и говорил, что ему нечем дышать, полицейский не остановился. В результате этого американец погиб. Граждане страны не смогли остаться безучастными и вышли на протесты, которые переросли в столкновения с полицией и беспорядки.
 Таким образом, даже те граждане страны, которые никогда не приобретали оружия, купили его.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+