Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
433
0
28-10-2020, 17:10

Россия согласилась на договор с Америкой по СНВ-3

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Кей Хачитсон заявила, что Америка смогла договориться с Россией по соглашению СНВ-3.  Россия пошла на то, чтобы заморозить ядерное вооружение ради продления договора.


 Майк Помпео так же сделал похожее заявление, что Россия действительно пошла на уступки Соединенных Штатов Америки. Теперь, по словам Помпео, необходимо срочно собрать представителей от двух стран, все еще раз обсудить и подписать соглашение, чтобы оно осталось задокументировано, а не на словах.
 Ранее президент России направил Сергей Лаврова на разговор с американским представителем, для того чтобы прояснить позицию США по СНВ-3. Кроме того, президент России Владимир Путин предложил продлить соглашение еще на 12 месяцев, в течении которых стороны смогли бы спокойно все обсудить и прийти к единому решению. Однако, Соединенные Штаты сразу сообщили, что на такие условия они не готовы, и подписывать то же соглашение без внесения каких-либо поправок США не намерены.
 После обсуждения Россия пошла на предложение Соединенных Штатов и согласилась заморозить свое ядерное оружие сроком на год, а взамен Штаты готовы подписать соглашение. Заметим, что для Дональда Трампа такое соглашение будет положительно сказываться на предстоящих выборах. Напомним, что в ближайшее время в США пройдут выборы на пост президента страны. Дональд Трамп значительно уступает по числу голосов своему оппоненту Джо Байдену. Поэтому подписание договора с Россией даст дополнительные очки Трампу.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+