Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
527
0
4-10-2020, 17:25

Вмешается ли Россия в конфликт Армении и Азербайджана

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Дмитрий Песков рассказал, что для введения миротворцев из России, необходимо согласие обеих сторон.


 Заместитель председателя Государственной Думы заявил, что России нужно совершать действия, а не только ограничиваться заявлениями. Виктор Водолацкий призвал российскую армию использовать опыт Приднестровья.
 Конфликт между Арменией и Азербайджаном начался 27 сентября. При этом обе стороны обвиняют друг друга в случившемся.
 Лидеры России, Америки, Франции, Германии и еще ряда стран написали прошение в адрес руководства двух стран, участвующих в конфликте, о его прекращении, и решение разногласий путем переговоров, а не кровопролития.
 Президент Турции встал на сторону Азербайджана. Он заявил, что очень надеется, страна–участница конфликта не остановится на пол пути, и получит себе свои же территории. Кроме того Турция оказывает сильнейшую поддержку военной техникой Азербайджану. Кроме того, Эрдоган начал упрекать некоторые государства, которые долгое время замалчивали проблему Нагорного Карабаха.
 Макрон заявил, что Турция поступила недопустимо, направив своих боевиков в зону конфликта на помощь азербайджанской армии. По данным Армении, со стороны Азербайджана имеется поддержка сирийских военных, которых более трех сотен.
 Ранее эксперты отмечали, что ситуация может измениться только в том случае, если Россия вмешается в конфликт и встанет на сторону Армении.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+