Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
400
0
24-09-2020, 06:13

ВОЗ предложила пить полынь и есть чеснок, чтобы избавиться от коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 ВОЗ одобрила разработки лекарственных препаратов для лечения коронавируса, которые будут производиться из трав.


 Так, например, на Мадагаскаре используют напиток на основе полыни, которым лечатся в стране от малярии. В стране и в некоторых странах Африки применяют данный напиток для лечения и профилактики от коронавируса.
 ВОЗ, узнав о данном лекарстве, заинтересовалось им. В организации заявили, что если в ходе исследований средство покажет себя как эффективное, не вызывает побочных эффектов, то ВОЗ будет способствовать распространению препарата в больших масштабах.
 Напомним, что еще в конце весны текущего года ВОЗ заявила, что рассматриваться будут совершенно любые способы лечения коронавируса, в том числе и народные методы.
 В Китае уже были проведены исследования по применению традиционного лечения. Исследования показали, что использующие эти методы лечения пациенты, быстрее выздоравливали, нежели те, кто применял другие средства.
 В России так же не остался без внимания традиционный способ лечения коронавируса. В разгар пандемии россияне активно ели чеснок, лимон и имбирь. К слову, продавцы тут же решили нажиться на доверчивых покупателях, и цены в магазинах на перечисленные товары взлетели в разы.
 Александр Лукашев заявил, что считает решение всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере, странным. Андрей Продеус так же согласен с коллегой. Он заметил, что на народную медицину в этом вопросе полагаться не стоит.


Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+