Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
2 739
0
25-02-2023, 05:37

НАТО раскритиковали за сравнение конфликта на Украине со «Звездными войнами» и «Гарри Поттером»

Иллюстрация взята из открытых источников

 

На этой неделе на официальной странице блока НАТО в социальной сети появились сообщения, в которых продолжающаяся специальная военная операция России на Украине сравнивается с популярными фантастическими фильмами, а именно «Гарри Поттером» и «Звездными войнами».

 

«Странные» сообщения быстро распространились в интернете и различным социальным сетям, и пользователи начали активное обсуждение постов НАТО. Реакция общественности была в целом крайне негативной. Критики отметили, что такое сравнение неприемлемо.

 

Пользователи сети отметили, что НАТО, будучи «серьезной» организацией, должна вести себя подобающим образом, однако опубликованные ими посты доказывают обратный настрой блока. Пользователи также указали на то, что такие сравнения и упоминания крайне неуместны, учитывая масштабы происходящего. Часть пользователей отметили, что таким образом была сделана попытка наладить контакт с более молодыми пользователями сети, однако эта попытка оказалась неудачной.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+