Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
429
0
15-08-2020, 16:09

Украина закрыла КПП на границе с Крымом

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Стало известно, что из-за увеличения числа заразившихся коронавирусом на Украине было принято решение временно запретить пересекать границу Украины с Крымом. Границу разрешено будет пересекать только украинцам и их семьям.


 С 9 по 30 августа контрольно-пропускные пункты установленные между Украиной и Крымом будут закрыты из-за ухудшения обстановки на Украине. На украинской территории находятся три пропускных пункта, которые дублируют российские пункты пропуска.
 Ранее президент страны отдал распоряжение кабинету министров пересмотреть работу данных контрольно-пропускных пунктов. Так же Владимир Зеленский поручил премьер-министру страны узнать о готовности больниц к приему большого числа заразившихся. Кроме того, премьер-министр сообщил Владимиру Зеленскому, что в стране будет разработана система слежения за заразившимися, и их передвижением. Шмыгаль предложил строго наказывать тех, кто не соблюдает самоизоляцию будучи больным.
 Вместе с тем, региональная железная дорога позволяет покупать билеты на все места в поезде. До этого, в целях соблюдения карантинных мер, билеты продавались лишь на половину из возможных. До посадки и после высадки пассажирам проверяют температуру тела, так же все обязаны носить маски. Помещения вокзалов и составы поезда регулярно подвергаются обработке.
 Напомним, что с 1 августа в стране было принято решение разделить территорию на зоны в зависимости от того, сколько человек болеет коронавирусом. Так, красная зона имеет самые большие ограничения, а зеленая живет практически без них.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+