Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
636
0
20-07-2020, 10:32

Саакашвили уверен в скором расколе Украины

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Михаил Саакашвили

 

 Михаил Саакашвили уже не первый раз заявляет, что Украину в скором времени ожидает распад. Это произойдет из-за неверных действий властей, а так же чиновников на местах, которые готовят бунт.


 Михаил Саакашвили заявил, что нынешние действия властей будут иметь плачевные последствия, а точнее, приведут к распаду страны. Он отметил, что партия Порошенко готовит мощный реванш для Слуг народа.

 Саакашвили заметил, что власть на местах отдана в руки чиновников. А они распоряжаются ей просто - 80 процентов тратят на себя, а на остальные средства создают армии, которые пойдут против власти. Он уверен, что некоторая часть страны займется расколом страны, а другая будет свергать власть в Киеве.

 Так, партия Порошенко устроила митинг против закона, который был предложен одним из членов партии Слуга народа. В законе говорится о переходе русскоязычных школ на украинский язык в ближайшие три года.

 Саакашвили не в первый раз говорит о грядущем расколе страны, потому как сепаратистские течения можно заметить в разных частях страны. К слову, по данным опросов, 46 процентов жителей страны имеют такое же мнение о будущем Украины.

 Некоторые российские политики так же уверены, что Украину ждут перемены. Так, Владимир Джабаров заметил, что кроме юго-востока, который не представляет себя вместе с Украиной, скоро в этом же числе окажется Запорожье, Одесса и Херсон. Джабаров отметил, что в России ситуация, когда глава Украины фактически ничего не решает, вызывает опасение, потому как сторонние силы расшатывают страну.

 Илья Кива так же заявлял, что националистические организации и течения приведут Украину к уничтожению.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+