Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
343
0
28-11-2021, 07:06

Смертоносный шторм в Великобритании унес жизни двух человек

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Сильнейший шторм в Великобритании унес жизни двух мужчин. Они погибли в результате падения деревьев. Один из мужчин погиб, когда на его машину упало дерево, а другой был сбит падающим деревом на улице. Порывы ветра достигали девяноста восьми миль в час, и службы продолжают предупреждать жителей Великобритании о сильном ветре.

 

Метеорологическое бюро выпустило предупреждение об ухудшающихся погодных условиях ранее в пятницу. Порывы ветра стали причиной повреждения зданий, а многие деревья были вырваны с корнем. Порывы со скоростью восемьдесят семь миль в час были зарегистрированы в некоторых графствах Англии и на северо-восточном побережье Шотландии.

 

Более ста тысяч домов в Шотландии потеряли электроснабжение во время урагана, и на данный момент электричество восстановлено примерно в тридцати тысячах домов. Также на северо-западе Англии семьдесят тысяч домов остались без электричества.

 

Полиция Шотландии предупредила жителей страны не выходить из дома без крайней необходимости. Агентство безопасности здравоохранения Великобритании также выпустило предупреждение о сильном похолодании. Государственный орган советует жителям уделить особое внимание пожилым и больным людям. Предупреждения о сильных ветрах охватывают большую часть Англии и Уэльса, а также восточное побережье Северной Ирландии.

 

Из-за погодных условий матч по регби между командами Newcastle Falcons и Worcester Warriors был перенесен по соображениям безопасности. Отменены паромы между Северной Ирландией и Шотландией, а также между островом Мэн и Ланкашир.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+