Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
262
0
5-11-2022, 05:29

Ожидается объявление Трампом своей кандидатуры в президенты

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Дональд Трамп

 

Бывший руководитель предвыборной кампании Трампа Келлиэнн Конуэй сообщила, что в скором времени бывший президент Соединенных Штатов может объявить об участии в следующих президентских выборах. Конуэй добавила, что Трампу можно «отдать должное» за предоставление возможности высказаться промежуточным кандидатам, однако в его окружении многие подталкивают к выдвижению своей кандидатуры.

 

Бывший американский президент неоднократно заявлял, что результат прошлых президентских выборов был фальсифицирован. Он провел год в предвыборной кампании за кандидатов от республиканской партии и оказывал поддержку тем, кто придерживается его «позиции» «Америка прежде всего». По мере приближения промежуточных выборов Трамп запланировал выступления в нескольких американских штатах, а именно тех, где ведутся самые ожесточенные споры во время выборов. Конуэй также отметила, что Трамп никогда не прекращал предвыборную компанию и планировал вернуться на пост.

 

Бывший американский президент сам неоднократно намекал на то, что в предстоящих выборах планирует снова баллотироваться на пост президента. Он отмечал, что его сторонники поддержат это решение. Во время одного из выступлений в прошлом месяце он заявил, что дважды участвовал в выборах и «выиграл дважды», и ему придется сделать это снова.

 

Конуэй поделилась своей догадкой насчет объявления Трампом участия в будущих выборах после того, как трое бывших советников Трампа сообщили новостному агентству Reuters, что ожидают его выступления вскоре после промежуточных выборов. Американский веб-сайт политических новостей и агрегатор опросов Real Clear Politics сообщил, что по данным семнадцати опросов республиканская партия опережает демократическую примерно на три позиции. Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и нынешний президент страны Джо Байден находятся в пределах шести позиций друг от друга, по результатам опросов.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+