Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
582
0
2-07-2020, 08:10

Германия пообещала достроить газопровод несмотря на козни Америки

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Немецкий канцлер Ангела Меркель пообещала достроить Северный поток-2, несмотря на санкции со стороны Америки.


 Германия отметила, что если Соединенные Штаты введут санкции против строительства газопровода, то страна найдет возможность найти ответные меры. Так же, немецкие представители напомнили Америке, что она противодействует не только России, но и альянсу 27 стран. Жозеп Борелл отметил, что Евросоюз так же запустит механизм своих противодействий в ответ на американские санкции.
 Напомним, что республиканская партия внесла расширение и дополнение в законопроект о принятии санкций в адрес строительства газопровода. Позднее был внесен еще один законопроект, который оказался несколько мягче, так как согласно ему на организации участвующие вопреки готового объекта, санкции не шли.
 В ответ Клайс Эрнст предложил наложить санкции в адрес конгрессменов, которые придумали законопроект. Так же политик добавил, что Германии необходимо воспользоваться представительством в ЕС. Он отметил, что в Германии хотят скорее закончить данный проект.
 Игорь Ананских в свою очередь, выразил радость от того, что немецкие коллеги мыслят конструктивно и на благо своих граждан. Он отметил, что данные проект позволит снизить стоимость коммунальных услуг немецким гражданам.
 Напомним, что строительство газопровода приостановлено, хотя выполнено уже порядка 93 процентов работ. Это произошло после того, как Америка ввела санкции против компании участвующей в строительстве - Allseas.
 Похожечто рада введённым санкциям лишь Украина. Нафтогаз поблагодарил Америку за введение санкций.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+