Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
661
0
16-05-2020, 03:45

Америка продолжает войну против строительства газопровода

 

Иллюстрация взята из открытых источников 

 Тед Круз пообещал России новые санкции от Америки, если газопровод будет возведен и запущен. В свою очередь российский представитель напомнил американскому чиновнику, что это не проект Газпрома.


 Тед Круз написал, что если Россия не отреагирует на недовольство Штатов возведением недостроенного газопровода, то незамедлительно к РФ будут применены санкции, которые одобрили еще в конце девятнадцатого года.


 Если недостроенный участок трубопровода будет достроен Академиком Черским, то американский президент будет вынужден применить санкционные меры против РФ.
 Игорь Ананских ответил на заявление Круза. Он отметил, что высказывания размыты и до конца непонятно чем именно недовольны в Америке - самим газопроводом, использованием газа Германией или еще чем-то. Так же Ананских добавил, что Газпром не является владельцем данного газопровода.
 Так же ранее появилась информация о том, что немецкая сторона запретила выводить газопровод из-под директивы ЕС. Отказ объяснили тем, что компания не смогла построить северный поток и запустить его в срок.
 Депутат государственной думы РФ Железняк заявил, что этим заявлением Германия показало зависимость от мнения Штатов. Железняк напомнил, что всего пару месяцев назад Клаус Эрнст рассуждал о значимости Северного потока для Германии. Так же он говорил о необходимости введения ответных мер на санкции Штатов.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+