Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
119
0
26-05-2023, 04:01

Президент заявил о стремлении к многополярному миру

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Российский президент в видеообращении к участникам встречи высокопоставленных официальных лиц, посвященной вопросам безопасности, заявил о том, что вместе с международными партнерами страна будет выстраивать справедливую многополярную систему в мире. Он заявил об уверенности в том, что страны смогут сформировать справедливую систему, а неоколониальная политика навсегда уйдет в прошлое, и эксплуатация ресурсов будет невозможна.

 

Владимир Путин указал на то, что позицию страны поддерживают многочисленные партнеры в разных регионах мира, и они высоко оценивают важность отношений с Россией. Президент указал на крепкие связи страны с азиатскими государствами, странами Африканского континента и Латинской Америки.

 

Российский президент отметил, что западные страны во главе с Соединенными Штатами стремятся к сохранению своей власти при помощи вмешательства в дела других государств и стремлению извлечь выгоду только для себя в вопросах энергетики и обеспечения продовольствием. Он указал на то, что такие действия приводят к тому, что происходит в мире сейчас, а именно растет нестабильность, и с последствиями этого сталкиваются простые жители.

 

Президент заявил, что есть методы, отличные от методов западных стран, использующих только «шантаж и незаконные санкции». Он добавил, что совместная работа стран поможет укрепить мировую стабильность и построить прочную систему безопасности, а также позволит укрепить развитие в различных сферах.

 

На этой неделе в стране проводилась встреча официальных лиц стран мира, на которой собрались представители более ста стран. На встрече были обсуждены такие важные вопросы, как укрепление безопасности в информационной сфере и сфере продовольствия, также рассматривалось сотрудничество в борьбе с незаконным распространением наркотиков.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+