Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
657
0
10-09-2020, 14:17

Путин пообещал передать слова благодарности за строительство школы

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 После паводка в Тулуне Иркутской области была восстановлена школа. Глава государства прибыл на открытие и пообещал передать слова благодарности Игорю Сечину.


 Владимир Путин сообщил, что по распоряжению правительства деньги на восстановление школы были выданы Роснефтью. У главы вчера был день рождения, поэтому Владимир Путин пообещала передать Сечину слова поздравления и благодарность за построенную школу на месте разрушенной паводком. 

 Директор школы Наталья Болдуева заявила, что это неоценимый подарок.
 Президент на открытии школы пожелал всем ученикам успехов в учебе, а так же добавил, что оборудование, которое есть в школе должно помочь ученикам в дальнейшей учебе, а так же при поступлении в высшие учебные заведения. Летом и в сентябре президент несколько раз приезжал в Иркутскую область, чтобы лично проверить как идет восстановление области после паводка.
 Сообщается, что новая школа, благодаря современному оснащению, стала одной из лучших школ страны. Здания представляет собой 23 тысячи квадратных метров учебных блоков, поделенных на пять частей. В школе разные входы и гардеробы для учеников младших классов, средней школы и старшего звена. Кроме школьных кабинетов в школе несколько кабинетов информатики, робототехники, издательский центр, инженерный класс и студия дизайна. Внутри школы есть даже телестудия. Все эти дополнительные кабинеты направлены на всестороннее развитие школьников и дают им хорошую базу для дальнейшей учебы в высших учебных заведениях страны.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+