Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
447
0
16-08-2020, 11:52

Вакцина от коронавируса для медицинских работников

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 По данным опросов лишь 24 процента врачей согласны на прививку от коронавируса, потому как не уверены в тщательно проведенном исследовании вакцины.


 Согласно данным опроса, который проводился среди врачей, более 50 процентов участников не хотят ставить себе прививку от коронавируса, на днях стало известно, что вакцина зарегистрирована.
 Александр Гинцбург рассказал, что вакцина от коронавируса, которая получила название Спутник, будет создавать иммунитет от коронавируса в течении двух лет. Так же Гинцбург ответил на вопрос о том, как повлияет вакцина на пациентов с отрицательным резус-фактором. По его словам, действия вакцины никак не связано с резусом крови человека. Поэтому получить иммунитет смогут в равной степени те, кто привьется.
 В столице скоро будет день города. Сергей Собянин уже заявил, что отказываться от мероприятия никто не будет, но проведено оно будет в лайт режиме. То есть, как пояснил мэр города, празднование будет локальным, мероприятия будут проводиться в разных скверах и парках, чтобы не было большого скопления людей.
 Майкл Райен заметил, что до сих пор еще небольшое число людей заразилось коронавирусом, а значит коллективный иммунитет еще не выработан, поэтому нельзя забывать про соблюдение ограничительных мер.
 Мария Захарова напомнила гражданам страны, что во время отдыха в других странах нельзя забывать, что вирус никуда не делся, поэтому необходимо строже соблюдать ограничительные меры.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+