Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
481
0
14-07-2020, 13:19

Как правительство трудилось на благо защиты от коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Пресс-секретарь президента заметил, что во время разгара пандемии руководство страны работало как машина. 

 Так же Песков рассказал, что предстоит еще оценить ситуацию с вирусом, его течение и последствия для страны, которые неизвестны. Представитель главы заметил, что в экономическом плане еще далеко не конец кризису, поэтому нужно сделать все возможное, чтобы он исчез из нашей жизни.
 Глава страны уверен, что накопленный опыт и финансы позволят стране выйти без особых потерь. Путин заметил, что за последнее время резервы страны увеличились. Ранее президент России отметил, что страна медленно, но уверенно выходит из кризиса, вызванного коронавирусом.

 Анна Попова отметила, что последние две недели число заболевших колеблется в районе 5-6 тысяч. А Татьяна Голикова сообщила, что ситуация в стране стабилизируется. Медицина страны выдержала серьезный удар. Голикова добавила, что прогнозы в адрес России были исключительно мрачными.
 В Сингапурском университете ученые высчитали, когда вирус уйдет из России. По их подсчетам это будет конец августа. В России же не исключают вторую волну вируса.  Для того чтобы вирус не принес те же последствия, что и весной, стране необходимо подготовить коечный фонд, а также специалистов. Кроме того, Россия вышла на финишную прямую испытания вакцины от ковид.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+