Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
602
0
12-07-2020, 14:13

Путин заявил, что Россия строит диалог с другими странами, проявляя к ним уважение

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент России Владимир Путин

 

 Глава государства Владимир Путин заметил, что России не стоит выглядеть безумно, отстаивая свои интересы в общении с другими странами.


 Путин заметил, что Россия ведет общение с другими странами в уважительном тоне и другое общение недопустимо. "Мы не должны вести себя, как придурки" - заметил лидер.
 Спокойное отношение по любым темам Россия продемонстрировала после вывешивания флага ЛГБТ в Америке. Российский лидер заметил, что в России не будет гонений сексуальных меньшинств.
 Что касается выстраивания диалога с лидерами других стран, то недавно появилась информация, как американский лидер жестко общается с некоторыми главами государств, в частности с Ангелой Меркель. Он позволил себе называть Меркель глупой, из-за общения с Россией. То же самое отношение Трамп проявлял и к Терезе Мей, ее он называл "бесхребетной". Доставалось и лидеру Франции и премьеру Трюдо. В то же время источник телеканала отмечал, что с Эрдоганом и Владимиром Путиным Трамп такие вольности себе не позволяет. Общение с названными лидерами проходит в уважительном ключе. Так же отмечается, что Дональд Трамп вовсе не готовился к переговорам с российским лидером, а в общении выбирал дружественный характер беседы. Он показывал себя, как умного стратега, в то же время самоутверждаясь за счет бывших глав государства. Трамп отмечал, что при Обаме страна была в другом состоянии и только с его помощью ситуация в стране по ряду вопросов стала лучше.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+