Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
401
0
6-12-2021, 04:14

Объявлена дата переговоров Путина и Байдена

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

По сообщениям Кремля, переговоры президента Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом пройдут во вторник 7 декабря. Лидеры стран будут разговаривать с использованием видеосвязи. На переговорах планируется поднять много важных тем и нерешенных вопросов, включая ситуацию на Украине. Также лидерам стран придется обсудить ситуацию в Афганистане и в регионе Ближнего Востока.

 

Об этом сообщил журналистам старший помощник президента России Юрий Ушаков. Президенты также планируют обсудить проблемы, связанные с эпидемиологической ситуацией в мире, изменением климата и ситуацией на мировом нефтяном рынке.

 

США ставит тему Украины в приоритет на предстоящих переговорах, поскольку слухи и неподтвержденные данные о предстоящем «вторжении России на Украину» расходятся быстро, вызывая беспокойства многих стран. Американские средства массовой информации даже строят предположения о количестве военных, которые могут принять участие во вторжении.

 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен добавил, что если у стран найдутся совпадающие мнения и интересы и будет достигнут компромисс по ключевым вопросам, необходимо будет начать совместную работу, а также наладить стабильность в отношениях между странами.

 

Американские и украинские официальные лица неоднократно заявляли о «предстоящем вторжении России на Украину» за последние несколько недель. Заявления не подкреплялись никакими доказательствами, а в качестве «предпосылки» ко вторжению называлось только передвижение российских войск на территории страны недалеко от границ с Украиной. Россия опровергает слухи о вторжении, подчеркивая, что передвижение войск в пределах границ государства является только внутренним делом страны.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+