Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
3 584
0
20-10-2021, 06:01

Партия зеленых Германии призывает Берлин в ближайшее время договориться об увеличении поставок газа из России

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Сопредседатель Партии зеленых Германии призвал новое правительство немедленно начать переговоры с Россией, чтобы исправить усугубляющийся газовый кризис в стране. Роберт Хабек признал, что Германия зависит от России в поставках газа, и добавил, что необходимо принять немедленные меры, чтобы страна могла пополнить свои запасы. Он сказал, что складские помещения не заполнены, а спрос на них наблюдается очень высокий. Он призывает правительство страны договориться с Россией с целью улучшения положения.

 

Заявление Хабека о том, что Германия зависит от России, высказано после того, как Партия зеленых активно выступала против строительства и использования газопровода «Северный поток – 2». Строительство газопровода было завершено, но пока не начал свою работу. Газопровод через Балтийское море соединяет Россию с Германием. Таким образом Россия может отправлять газ в Германию без участия в процессе третьих сторон. Цель Германии в этом проекте – укрепление энергетической безопасность страны, а также уменьшение зависимости от других стран и снижение стоимости. Операционная компания Nord Stream AG в настоящее время ведет переговоры с правительством Германии.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+