Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
561
0
30-06-2020, 19:02

Путин заявил, что не нужно искать виноватых в появлении коронавируса в мире

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент России Владимир Путин

 

 Несмотря на улучшение обстановки в мире, число случаев летального исхода от коронавируса возросло и превысило 500 тысяч человек.


 При этом есть и обнадеживающие цифры. Из более 10 миллионов человек заразившихся вирусом, более 5 миллионов смогли справиться с заболеванием.
 Если говорить о России, то число заразившихся растет и до нулевого значения еще далеко, хотя несколько недель показатели числа заболевших не превышают восьми, а последнее время даже семи тысяч в сутки.
 Напомним, что во всем мире активно ведется разработка и тестирование вакцин и лекарств от коронавируса, в частности в России вакцина находится на этапе тестирования на людях. Процесс занимает достаточно продолжительное время. Это связано с тем, что необходимо тщательное наблюдение за состоянием испытуемых, чтобы определить возможные осложнения, если такие будут.
 Олег Чихляев, который является врачом-анестезиологом в госпитале им. Бурденко заявил, что испытуемых регулярно осматривают. Они ни на что не жалуются. Общее состояние здоровья в норме.
 Евгений Иванов сообщил, что гражданам других стран, которые оформили визу, но не смогли приехать в Россию из-за коронавируса разрешат ее переоформить бесплатно.
 Что касается попыток Америки навязать антикитайские настроения странам Европы и Юго-восточной Азии, то Владимир Путин прокомментировал ситуацию. Президент России заметил, что по его мнению, вовсе не стоит искать причину почему и отчего появился коронавирус и кто что скрывал. Важно, столкнувшись с проблемой решить ее, а не искать виноватых. Кроме того Путин добавил, что нет оснований полагать, что кто-то намеренно распространил вирус в мире.
 Елена Малышева на своей странице в социальной сети рассказала, что ее мать, которой к слову, 87 лет, смогла победить коронавирусную инфекцию. По мнению доктора, все дело в препаратах, которые принимала ее мать, способных разжижать кровь

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+