Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
525
0
7-08-2021, 14:04

Министр обороны России заявил, что Крым всегда «был и будет» российским

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Министр обороны Российской Федерации заявил, что полуостров Крым исторически всегда являлся территорией принадлежащей России. Он таким образом отреагировал на заявление украинского президента, который сказал, что полуостров Крым однажды снова станет частью его страны и это лишь вопрос времени. Однако министр обороны опроверг утверждения Владимира Зеленского о том, что Крым принадлежит Украине. Он добавил, что несмотря на то, что лидеры Украины постоянно меняются, Крым всегда остается частью России.

 

Украинский президент считает, что многие граждане Украины хранят теплые воспоминания о тех временах, когда Крым принадлежал Украине, и Черном море, и они любят Крым больше, чем россияне. По его словам, Крым никогда не являлся российским. Крым был официально присоединен к России в 2014 году.

 

После этих высказываний глава Общественной палаты Крыма обвинил президента Украины в стремлении разжечь межэтнический конфликт. Он сказал, что украинским президент демонстрирует глубокое неуважение к истории Крыма и к людям, живущим на его территории. Заявление Зеленского также подверглось критике со стороны одной из популярных украинских партий, которая назвала его высказывание «циничным пиаром». Партия заявила, что таким образом он не сможем восстановить единство народа и равенство.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+