Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
524
0
14-06-2020, 07:47

Бессимптомным носителям вируса также необходимо следить за своим здоровьем

Иллюстрация взята из открытых источников 

 Те, у кого коронавирус протекает бессимптомно, могут не заметить изменения в почках и объеме легких, в нарушении работы систем и органов.

 На данный момент в стране зафиксировано более 500 тысяч случаев заражения коронавирусом. Из них почти 7 тысяч умерли от вируса, а более 270 тысяч выздоровели. Примерно половина из всех случаев заражения не имеют симптомов, поэтому человек не знает, что является носителем вируса. Однако, по мнению доктора биологических наук из Соединенных Штатов, не все так радужно. Анча Баранов уверен, что если тест дал положительный результат, то нужно прислушаться к своему организму. Некоторые изменения могут протекать бессимптомно. В связи с этим доктор рекомендует сделать снимок, чтобы удостовериться, что вирус не оказал влияния на легкие. Так же необходимо находится под наблюдением врача и сдать необходимые анализы, чтобы исключить воздействия коронавируса на органы и системы.
 Михаил Мурашко заявил, что все карантинные ограничения, а именно масочно-перчаточный режим будет сохраняться и дальше, это необходимо для профилактики коронавируса.
 Также министр здравоохранения заметил, что вирус не реагирует на изменения температуры воздуха, как об этом говорили ранее. Зарубежные страны стали тому примером.
 Анатолий Альштейн заявил, что вторая волна вируса неизбежна, а спад коронавируса в России, по его мнению, произойдет в конце следующего месяца, тогда ежедневный прирост будет составлять десятки или сотни, но не тысячи, как сейчас.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+