Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
201
0
5-09-2022, 16:03

Wildberries опроверг информацию о повышении стоимости возврата товаров

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Представители популярного маркетплейса Wildberries сообщили о том, что появляющиеся сообщения об увеличении стоимости возврата купленных товаров являются ложной информацией и попыткой ввести клиентов в заблуждение.

 

К примеру, подобное сообщение было выставлено в одном из каналов в «Телеграме». Новость дополнялась скрином, где запечатлено сообщение о том, что для возврата покупки клиент за каждый отправляемый назад товар должен заплатить сто рублей. Кроме того, отправление обратно крупных предметов еще дороже. В таком случае за каждый отдельный товар необходимо вернуть тысячу рублей.

 

Представители маркетплейса опровергли эти новости, заявляя, что наоборот в связи с началом осеннего сезона одобрили бесплатный возврат заказов, который действителен для большей части клиентов. Уточняется, что это касается только осознанных клиентов, которых, как отмечает компания, у них значительное число. Они заявили, что обдуманная покупка товаров помогает уменьшать процент брака, который возникает из-за частого передвижения некоторых товаров.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+