Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
608
0
29-06-2020, 14:27

Российские туроператоры переносят туры за рубеж на поздние сроки

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Туроператоры В России опасаются бронировать поездки граждан страны за рубеж, поэтому заказы либо аннулируются, или же клиентов простят перенести поездку на более поздний срок.


 Туристические агентства, которые только начали свою работы после продолжительного простоя, отказываются рисковать. Они боятся оказаться в ситуации, которая произошла весной из-за пандемии. Туроператоры решили отменить поездки граждан за рубеж, из-за неясностей с открытием как российской границы, так и границ других государств.
 Так, Интурист отменил все туры с датой ранее 16 июля. Для того чтобы перенести дату вылета, клиенту достаточно вписать желаемые даты для переноса в специальную графу на сайте. Кроме Интуриста билета на июль отменили в Tez Tour и Coral Travel.
 Зарина Догузова сообщала, что полноценно говорить об открытии туризма внутри страны можно будет с 1 июля, если обстановка в стране будет для этого благоприятная. В связи с этим туроператоры отменяют или переносят поездки за рубеж, а путешествия внутри страны остаются в прежнем режиме.
 Глава Ростуризма отметила, что уже с июня начали работу санатории в Краснодаре. Так же глава Ростуризма добавила, что туроператорам нужно увеличить число предложений на путешествия внутри страны. Она рассказала о чартерах на Байкал, которые будут стоить примерно 30 тысяч рублей. В эту сумму будут входить перелет, гостиница и экскурсии. Кроме того, российские туроператоры предложат жителям страны путешествие на Алтай, которое будет стоить 25 тысяч рублей за человека. В эту сумму войдет перелет, размещение в гостинице сроком на неделю.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+