Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
258
0
25-08-2022, 03:55

«Магнит» вернул масочный режим для сотрудников

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Представители сети магазинов продуктов питания «Магнит» заявили, что сотрудники снова будут носить медицинские маски, находясь на работе. Масочный режим обязателен для сотрудников всех шестидесяти семи регионов, где есть точки сети супермаркетов. Кроме того, представители компании заявили, что собираются достичь вакцинации восьмидесяти процентов сотрудников.

 

В результате того, что в стране растет количество случаев заболевания коронавирусом, в сети стала выше частота уборки помещений, включая склады. Сотрудники продолжают дезинфицировать кассы, тележки и залы, где находятся товары. Для покупателей доступны диспенсеры с антисептическим средством для обработки рук.

 

Представители сети сообщили, что заранее усиливают антикоронавирусные меры с целью защитить сотрудников и клиентов и предупредить распространение и рост заболеваемости. Также эти меры смогут гарантировать бесперебойную работу магазинов.

 

Заболеваемость в стране начала увеличиваться в прошлом месяце. Как сообщили представители Роспотребнадзора, увеличивается частота заражения новыми вариантами штамма «Омикрон», которые быстрее распространяются, но переносятся в легкой форме. Также в этом месяце был обнаружен гибридный штамм вируса, и уровень опасности от его распространения еще не определен.

 

Так как увеличивается скорость заражения коронавирусом, регионам рекомендовалось вновь ввести масочный режим в том случае, если показатель заболеваемости достигнет пятидесяти случаев на сто тысяч человек.

 

За прошлые сутки были обнаружены тридцать тысяч девятьсот шестьдесят семь новых случаев заражения в стране. Госпитализировано было четыре тысячи шестьдесят три человека. Это на сто тридцать восемь процентов больше, чем за день до этого.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+