Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
130
0
31-05-2023, 03:50

Израиль прокомментировал уровень смертности от коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Министерство здравоохранения Израиля в ответ на запрос со стороны Ори Хаби, адвоката, предоставило информацию о том, что в стране от коронавируса не умер ни один здоровый молодой человек в возрасте младше пятидесяти лет. Критики политики страны в отношении коронавируса продолжают настаивать на том, что крайние меры в виде закрытия школ и обязательной вакцинации не обязательны.

 

По данным, предоставленным Министерством, в среднем от заболевания умирали люди в возрасте от восьмидесяти лет, если они были вакцинированы, и в возрасте от семидесяти семи лет, если они не были вакцинированы. Несмотря на эти данные, в 2021 году, как показал анализ Национальной службы неотложной медицинской помощи страны, произошло значительное увеличение случаев остановки сердца у молодых людей в возрасте от шестнадцати до тридцати девяти лет. Не все представители сферы здравоохранения согласны с тем, что необходимо устанавливать связь между началом программы вакцинации населения и увеличением количества случаев остановок сердца. Для установки более точных данных необходимы данные о сопутствующих заболеваниях пациентов.

 

Министерство здравоохранения заявило, что предоставит данные о смертности по различным причинам и данные о возрасте и статусе вакцинации.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+