Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
475
0
2-11-2020, 06:48

Саакашвили не хочет быть премьер-министром страны

Иллюстрация взята из открытых источников

 

 В Грузии закончились выборы. По предварительным данным, большинство голосов получила правящая партия Грузинская мечта. Эксперты заметили, что в этот раз явка составила порядка пятидесяти процентов.


 Саакашвили заметил, что заявление о его намерении стать премьер-министром Грузии в действительности далеки от истины. Он заметил, что не хочет быть премьер-министром. Основной целью для него является возвращение гражданства страны. Саакашвили напомнил, что на Украине ему несколько раз предлагали стать премьер-министром, но он каждый раз отказывался.
 Напомним, что Саакашвили проходит по нескольким уголовным статьям, а так же лишен гражданства Грузии. Отменить данное решение может только глава страны, но он сообщил, что не будет отменять решения, Саакашвили не вернет гражданство.
 По словам Саакашвили оппозиции нужно сплотиться для того, чтобы единым фронтом выступить против партии правительства.
 Нино Буржанадзе заявила, что сейчас нельзя еще делать прогнозы по поводу отношений Грузии и России. Она сообщила, что правительство не допустят партию ЕНД к власти. А Саакашвили добавил, что сейчас основной целью является решение проблем внутри страны. И только после этого можно говорить о стабилизации взаимоотношений с другими странами. Он добавил, что не хотел и был доводить до конфронтации с другими странами, в частности с Россией.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+