Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
532
0
2-11-2020, 06:00

Лукашенко готов к решительным действиям

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент республики Беларусь Александр Лукашенко

 

 Александр Лукашенко заявил, что властям страны некуда деваться перед вызовом оппозиции, да и отступать он не намерен. Лукашенко попросил силовиков отвечать на воздействие оппозиции спокойно, но с достоинством.


 Александр Лукашенко заметил, что с этого момента будет действовать жестко, в плен брать никого не будут, и если оппозиционеры нападут на силовиков, то останутся как минимум без рук.
 Ранее в стране произошел инцидент, который вызвал протест у граждан. Все дело в том, что силовики зашли в чужой дом, зная что там прячутся оппозиционеры и схватили их.  Юрий Краев заметил, что силовые структуры имеют на это право, потому как изначально знали, что идут за протестантами. Краева сняли с должности, он стал помощником президента и инспектором. На его место пришел новый премьер Иван Кубраков.
 Лукашенко отметил, что протестующие перешли красную черту, и обратного возврата нет, теперь только решительные действия и никаких поблажек. Президент республики сказал, что все студенты, которые участвуют в митингах, будут выгнаны из ВУЗОв. Президент напомнил, что сейчас страна живет в вакууме, это все понимают, поэтому нужно давать жесткий ответ. Победа останется только за тем, кто будет проявлять свою волю и терпение.
 Руководитель республики в очередной раз подчеркнул, что не намерен сдавать позиции, будет действовать так же жестко и решительно, и не даст митингующим и западным странам развалить государственный строй и порядок страны.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+