Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
444
0
13-10-2020, 05:05

Британские врачи рассказали о новых симптомах коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 Врачи рассказали о новых симптомах, которые могут говорить о том, что человек заразился коронавирусом.


 Британские ученые сообщили, что признаками ковид можно считать сыпь на ногах, а так же боль в мышцах и утомляемость. Кроме того, британские специалисты занесли в список возможных симптомов коронавируса, которые проявляются в первые недели, это кашель, боль в груди, потеря вкусовых ощущений. Также известно, что новые признаки вносить в список не будут, потому как каждый из них может быть признаками другой болезни. В этом случае коронавирус было бы сложнее определить.
 Сейчас основными симптомами вируса считают повышенную температуру, кашель и снижение обоняния или полное его отсутствие.
 По данным опросов, лишь двадцать процентов жителей Британии готовы сидеть дома на самоизоляции при подозрении на ковид. Специалисты предложили договориться с агентствами и всем, кто заражен вирусом, бесплатно показывать фильмы по тв, то есть пользоваться онлайн-сервисами.
 Эксперты также уверены, что у тех, кто будет находиться дома, могут возникнуть проблемы с продуктами, если у них нет родственников. Поэтому, если обеспечить людей продуктами и дать им бесплатно смотреть тв, они согласятся на самоизоляцию. Считается, что опасности подвергаются так же домохозяйки, которые убираются дома и стирают белье всех членов семьи. Эксперты напомнили, что вирусы живут долгое время на поверхностях. Именно поэтому женщинам нужно помнить о безопасности.
 Те пациенты, которые недавно переболели вирусом, рассказали о разных симптомах. К их числу можно отнести выпадение волос, бессонницу и провалы в памяти.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+