Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
444
0
5-09-2020, 15:50

Берлускони заразился коронавирусом

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони 

 

 Стало известно, что экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони отправили в больницу с диагнозом коронавирус. Предполагается, что он заразился в Сардинии, кроме того среди его родных так же есть те, кто болеет вирусом.


 Берлускони изначально ставили бессимптомное течение болезни, поэтому он работал в своем кабинете и вел дела дистанционно.  После того, как стали проявляться симптомы характерные для коронавируса, в частности кашель и температура, было принято решение отправить Берлускони в больницу. После того как он приехал в медицинское учреждение, ему сделал и снимок, который подтвердил развитие двустороннего воспаления легких. В результате Берлускони оставили в отдельной палате под наблюдением врачей. Спустя некоторое время он позвонил своим родным и друзьям и рассказал, что чувствует себя не очень хорошо, как будто более гриппом.
Врачи оставили Берлускони в медицинском учреждении из-за того, что у него есть хронические заболевания, а так еж в связи с возрастом.
Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что президент знает о болезни, потому как они большие и давние друзья. В Кремле заметили, что если понадобится какая-то помощь, Россия ее тут же окажет.
Местные СМИ пока обсуждают где же Берлускони смог заразиться вирусом. Либо на острове Сардиния, где находится настоящий очаг заражения коронавирусом, или же от собственной дочери, которая так же больна вирусом.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+