Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
424
0
24-08-2020, 10:42

Тимошенко заразилась коронавирусом

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко

 

 Стало известно, что Юлия Тимошенко, а так же ее дочь и муж дочери заразились коронавирусом, при этом заболевание они переносят тяжело. Пресс-секретарь Батьковщины Сорока подтвердила диагноз главы партии и ее родных. Температура у всех заразившихся больше 39.


 Ранее появилась информация о том, что мэр Антальи так же заразился коронавирусом. Он призвал всех граждан строго соблюдать меры предосторожности. Хотя ситуация по развитию коронавируса в Турции нельзя назвать благоприятной, а ежедневно число заразившихся только растет, достаточных мер предпринято не было. В стране проводятся массовые мероприятия, на которых не соблюдается строгих правил.
 В прошлом месяце умер от коронавируса семидесятилетний мэр Каракаса.
 В начале текущего месяца в одном из интервью Александр Лукашенко заявил, что медики рассказали ему о том, что он перенес коронавирус. К счастью, как сообщил лидер, заболевание протекало бессимптомно. Кроме того, белорусский лидер обвинил третьих лиц в том, что его заразили намеренно.
 В числе заразившихся вирусом находится также и министр здравоохранения Боливии, а так же президент Бразилии.
 Если говорить о России, то ряд высокопоставленных чиновников так же перенесли вирус. Среди них премьер-министр России Михаил Мишустин, а так же Дмитрий Песков с супругой.
 Сергей Лавров отметил важность того, чтобы политики объединились для достижения одной цели - налаживания взаимодействия при решении вопроса противодействия угрозе коронавируса.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+