Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
494
0
13-08-2020, 07:04

Последние данные по ковид в России и мире

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 По данным Всемирной организации здравоохранение за последние сутки число заразившихся коронавирусом в мире увеличилось и стало равным 18985930 человек. Из них 712275 скончались от вируса. В России зарегистрировано 866 627 человек заразившихся ковид.


 Ларри Бриллиант, который участвовал в предотвращении распространения оспы заявил, что с коронавирусом мир будет бороться еще как минимум 4 года. Он заметил, что вирус будет появляться то в одной стране, то в другой, то есть распространяться очагово.
 По мнению Анатолия Альштейна, вирус в Россию вернется в октябре-ноябре. Он заметил, что предыдущие заявления о том, что вирус погибнет в жаркую погоду не оправдались, поэтому в осенний период он снов начнёт атаковать.
 Сергей Собянин сообщил, что масочный режим в столице сохраниться как минимум на пару месяцв. Он заметил, что в общественном транспорте перестали соблюдать ограничительные меры, что недопустимо.
 В Роспотребнадзоре предложили снять ряд ограничений в Санкт-Петербурге. Там показатели значительно снизились, что дает возможность к снятию. А вот на юге Кузбасса наоборот значительно растет число заразившихся вирусом, что приводит к тому, что в регионе вводят новые ограничительные меры. Там закрылась кружки и секции, работа бассейнов и фитнес-центров. В Турции же вернулись показатели уже месячной давности. Число заразившихся за сутки превысило тысячу.
 Специалисты из Нью-Йорка заявили, что те пациенты, которые имеют пониженную температуру тела в 35,5 и ниже, так же рискуют получить осложнения при развитии коронавирусной инфекции, что и те, кто имеет температуру в сорок.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+