Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
633
0
9-07-2020, 05:57

Запуганный Трампом свидетель покидает армию США

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото свидетель по делу об импичменте президента США подполковник Александр Виндман 

 

 Один из высокопоставленных чиновников США ушел из армии и был уволен с должности в Белом Доме после того, ка он дал показания против президента США Дональда Трампа. Он дал показания во время проведения слушания по поводу импичмента.


 Адвокат подполковника Александра Виндмана заявляет, что Виндман был жертвой «кампании по запугиванию и мести», произведенной президентом. К беспокойству Виндмана привел телефонный звонок между Трампом и президентом Украины. Это «беспокойство» привело к разбирательству в суде Сенате. Сенат полностью оправдал президента Трампа.

 Адвокат Виндмана сообщает о том, что в своем заявлении Виндмат говорит о своем уходе из армии поле 21 года службы, так как его будущее совершенно точно «навсегда разрушено». Также сообщается, что Виндман дал публичное выступление по этому поводу только единственный раз – по повестке в Конгресс.

 Адвокат оправдывает Виндмана тем, что он поступил так из-за веления закона. «Он ставит интересы страны превыше своих. Патриотизм убил карьеру Виндмана» - добавил он.

 Белый дом по прежнему никак не подтвердил ответом отставку Виндмана.

 Что стало причиной «беспокойства» Виндмана?

 25 июля 2019 года произошел телефонный звонок между представителями США и Украины. Виндман посчитал этот разговор «неподобающим», о чем потом свидетельствовал в Конгрессе.

 Данное заявление привело к выдвижению Трампом импичмента Палаты представителей по поводу злоупотребления властью и создания препятствий для Конгресса.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+