Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
266
0
9-08-2022, 04:58

Врач Байдена одобрил его выход из самоизоляции после коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Джо Байден

 

Американский президент Джо Байден может вновь приступить к исполнению своих обязанностей в обычном режиме, поскольку два дня подряд его тест на коронавирус показывал отрицательный результат. Лечащий врач президента Кевин О’Коннор подтвердил это. Когда был получен первый отрицательный результат теста на коронавирус, Байден остался в изоляции в качестве меры предосторожности. Чтобы убедиться в том, что президент избавился от «рикошетной» инфекции, был проведен второй тест на коронавирус, который также показал отрицательный результат, после чего лечащий врач президента одобрил его выход на работу в обычном режиме.

 

Врач американского президента Кевин О’Коннор заявил, что Джо Байден может благополучно вернуться к общественной деятельности, а также совершению президентских визитов. Американский президент также подтвердил, что у него отличное самочувствие и он готов возобновить работу.

 

Впервые о том, что у Байдена был обнаружен коронавирус, стало известно в конце прошлого месяца, несмотря на то, что Байден получил обе вакцины от вируса, а также получил бустерные вакцины. Во время лечения Джо Байден работал в режиме самоизоляции. Его лечащий врач регулярно отчитывался о состоянии здоровья президента и сообщал, что Байден испытывал боли в теле, у него был легкий кашель, т.е. обычные симптомы коронавируса.

 

Спустя несколько дней лечения тест на коронавирус оказался отрицательным, однако затем через три дня тест снова оказался положительным. О'Коннор объяснил это тем, что президент проходил лечение препаратом Paxlovid от Pfizer, которое иногда вызывает «рикошетное» заболевание.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+