Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
131
0
25-05-2023, 03:57

Милорад Додик объяснил, почему Запад не любит Россию

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Милорад Додик

 

Президент Республики Сербской прокомментировал отношение западных стран к России. По словам Милорада Додика, отношение Запада к российской стороне резко ухудшилось из-за ситуации с энергетическими ресурсами. Он отметил, что Россия «неоправданно долго» поставляла европейским странам дешевые энергетические ресурсы, чем смогла значительно укрепить свою экономику. Додик добавил, что международное сообщество должно осознавать, насколько важную роль Россия играет на мировой арене.

 

Додик также поделился мнением о продолжающемся конфликте между российской и украинской сторонами. По его словам, в настоящее время невозможно верить в «благие намерения» Запада. Он привел в пример то, что в самом начале специальной военной операции Германия не собиралась поставлять украинской стороне танки, но в итоге сделала обратное. Додик обратил внимание на то, что западные страны постоянно выдают себя за «защитников» украинского мирного населения, однако, когда дело касается других стран, например, Сирии, они не принимают никакого участия. Он добавил, что такие страны сами подвергаются нападениям западных стран.

 

Ранее Додик посетил российскую столицу с целью обсуждения вопросов региональной безопасности с российскими высокопоставленными лицами. Додик поделился с российскими официальными лицами тем, что со стороны западных стран оказывается сильное давление на Республику Сербскую. Причиной этого является отказ вводить антироссийские санкции.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+