Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
569
0
5-09-2020, 15:33

Собянин и Мантуров привились от ковид

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото мэр Москвы Сергей Собянин 

 

 Глава столицы Сергей Собянин сообщил, что сделал себе прививку от ковид. Ранее привился от вируса глава министерства торговли и промышленности Денис Мантуров.


 Мэр Москвы сообщил президенту России, что привился от ковид вакциной, которая была разработана и зарегистрирована в России. По его словам, он сделал это не только ради того, чтобы привиться от вируса, но так же для того, чтобы дать толчок остальным не бояться нового лекарства и прививаться от страшной болезни.
 Денис Мантуров сделал прививку второго сентября. Он поделился своим самочувствием после ввода вакцины. Мантуров отметил, что в первый день поднялась небольшая температура, на второй день болела голова, а на третий уже все было хорошо.

 Специалисты центра имени Гамалеи, где была разработана вакцина отметили, что никаких серьезных последствий вакцины отмечено не было. У некоторых людей поднималась температура в первый день после введения вакцины, больше никаких последствий не было.

 Ранее президент страны рассказал, что его дочь привилась от ковид. У нее поднялась температура после первого введения вакцины, а в остальном самочувствие хорошее, и в анализах появились антитела к коронавирусу. Пресс-секретарь Путина заметил, что в Кремле не станут принуждать делать прививки, каждый примет это решение для себя самостоятельно.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+