Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
475
0
18-08-2020, 13:23

Вектор продолжает разработку вакцины от коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Вектор продолжает проводить исследования над вакциной. А Спутник 5 начнет помогать людям уже через месяц. Вместе с тем, ситуация в мире по коронавирусу ухудшается.


 По данным за последние сутки в мире выявлено 21 826 634 случаев заражения вирусом. В России по последним данным заражены 922 853 человек. Из них 15685 умерли от заражения вирусом.
 Анна Попова сообщила, что Вектор проводит исследование вакцины. На данный момент она проходит второй этап. Всем, кому уже ввели вакцину чувствуют себя хорошо, даже в месте введения нет покраснения. Кроме того, ни один из испытуемых не ощутил каких-либо побочных эффектов от вакцины.
 Вакцина, которую разработали в НИИ имени Гамалеи, включили в список препаратовраспределение которых находится под контролем правительства, что позволит не допустить дефицита вакцины.
 Александр Гинцбург сообщил, что массовая вакцинация от вируса может начаться через месяц. Так же он заметил, что исследование вакцины продолжится даже после начала вакцинации.
 Министр здравоохранения столицы сообщил, что в Узбекистан направили тринадцать врачей, которые окажут помощь местным специалистам. В числе прибывших в Узбекистан медики кардиологи, инфекционисты.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+