Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
554
0
4-07-2020, 04:27

Девушка-сержант раздала маски всем участникам митинга в Москве

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 Недавно в сети появились призывы и афиши участвовать в митинге против поправок в Конституцию. 


 Организаторам не удалось организовать этот митинг начиная с самого простого, места проведения акции. Геоточка была указана неправильно. Но всё же некоторые люди нашли это место.

 Всего на мероприятие пришло около 400 человек. Примерно 100 из них – журналисты. В сети же организаторы обещали десятки тысяч несогласных. Кстати, сами инициаторы не явились.

 Судя по всему, чёткое понимание смысла митинга у них отсутствовало. Потому что и в сети, и на самом месте проведения определённых общих лозунгов или идей не было. Участники просто старались залезть на памятник великому поэту. Оттуда они выкрикивали подчас совершенно бессмысленные фразы.

 Вполне возможно, ожидалось шоу с полицией и массовые беспорядки. Но совершенной неожиданностью стали вежливая улыбка и средства индивидуальной защиты от милой девушки-сержанта. Остальные полицейские также никаких громких скандалов на потеху народу не устраивали, спокойно просили слезть с памятника.

 Акция долго не продлилась, митингующие просто разбрелись.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+