Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
372
0
23-10-2021, 08:26

Премьер-министр Израиля совершил визит в Россию

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Нафтали Беннет

 

Израильский премьер-министр заявил во время визита в Сочи, что российский президент является «настоящим другом» еврейского народа, и за последние двадцать лет страны добились больших успехов в укреплении связей Москвы и Иерусалима. Выступая перед прессой, Беннет сообщил, что две страны могут начать работу над укреплением экономических и политических отношений. Он добавил, что жители Израиля очень положительно относятся к дружеским отношениям стран. По словам премьер-министра Нафтали Беннета, лидеры двух стран планировали обсудить множество значимых вопросов, включая экономическое развитие, сотрудничество в вопросах культуры и науки.

 

Беннет в первый раз посетил Россию в качестве главы правительства Израиля. Премьер-министр вступил в должность в июне этого года. Визит совпал с тридцатилетием восстановления полных дипломатических отношений между странами. Тогда Путин заявил, что между двумя странами развивается «плодотворное сотрудничество во многих областях», включая стремление к «миру», безопасность и стабильность на Ближнем Востоке.

 

Президент России добавил, что Россию и Израиль объединяют решительное неприятие антисемитизма, любых проявлений ксенофобии, а также любых попыток фальсификации истории и пересмотра итогов Второй мировой войны.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+