Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
730
0
10-05-2020, 01:48

Парад Победы и поздравление президента

Парад Победы и поздравление президента Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 9 мая вся страна и мир праздновали 75-летие победы. К сожалению, пандемия внесла коррективы в празднования. Незадолго до 9 мая президент обратился к гражданам страны с обращением. Он сообщил, что все праздничные мероприятия, в том числе и парад на Красной площади, а так же шествие Бессмертного полка будет перенесены на другую дату, не указа какую конкретно.

 9 мая президент возложил цветы к могиле Неизвестного солдата, а так же поздравил жителей страны с днем 75-летия Победы. Владимир Путин отметил, что этот день самый дорогой в году. Это день памяти, а история каждой отдельной семьи стала частью нашей души. Так же президент напомнил, о неоценимом вкладе, который внесли все, кто сражался за мир. Путин отметил, что могила Неизвестного солдата, как и многие другие в разных городах и странах являются напоминаем живым об умерших.После того, как объявленная президентом минута молчания закончилась, Путин пообещал всем, что Парад обязательно состоится и он будет масштабным. Путин отметил, что когда мы вместе, мы непобедимы.
 Несмотря на то, что парад на земле провести не удалось, потому как это могло привести к большому числу заболевших, воздушный парад никто не отменял. В парадном строю можно было увидеть ми-26,ми-35м и другие. Кроме того, авиапарад могли наблюдать из окон не только москвичи, но и жители еще 31 города страны, так как в небе над ними так же показали свое мастерство российская авиация.
Владимир Путин попросил Сергея Шойгу выразить благодарность участвующим в авиапараде летчикам, а так же всем координировал на земле.
Во время выступления пешего и конного президентского полка Путин заявил, что все обещания по обеспечению современной военной техникой армию и флот будут выполнены.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+